Luminaria urbana Led 50W 7000Lm IP66 Silver – Luz neutra 148320
SKU: 148320
Luminaria urbana LED de 100W para aplicaciones de alumbrado público. Cuerpo de aluminio pintado en color gris. Diseño estético ideal en entornos urbanos y suburbanos.
Usos: -Calles -Carreteras
| MARCA | Lightech |
| ATRIBUTOS | -Encendido instantáneo -Libre de mercurio -Libre de rayos UV -Bajo consumo de energía -Baja emisión de calor -Protección del medio ambiente |
| MATERIAL | Aluminio |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | 140x510mm |
| COLOR | Gris |
| POTENCIA(W) | 100W |
| TEMP(K) | 4000K |
| LUMENES(LM) | 14000Lm |
| LM/W | 140Lm/W |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | IP66 |
| VOLTAJE | 85-265V |
| TIEMPO DE VIDA | 50,000 horas |
| EFICIENCIA ENERGÉTICA | A |










