Colgante LED Astrid 6W 660LM Negro – Luz cálida
SKU: 148170
Colgante decorativa LED 6W para suspender. Uso para interiores.
Usos: Espacios residenciales, espacios comerciales, lobby. comedor y recepciones.
| MARCA | Lightech |
| ATRIBUTOS | Encendido instantáneo, libre de mercurio, baja emisión de calor y protección medio ambiente. |
| MATERIAL | Aluminio |
| ACABADO | Mate |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | 80x1200mm |
| COLOR | Negro |
| POTENCIA(W) | 6W |
| TEMP(K) | 3000k |
| LUMENES(LM) | 660Lm |
| LM/W | 110Lm/W |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | IP20 |
| VOLTAJE | 220-240V |
| FRECUENCIA(HZ) | 50 - 60Hz |
| TIEMPO DE VIDA | 15,000 Hrs |
| EFICIENCIA ENERGÉTICA | A |










