Panel circular suspendido 80W 9200Lm Negro – 3 Tonos de Luz cálida/neutra/fría –
SKU: 148595
Panel LED circular suspendido 80W para suspender en espacios interiores. Altura regulable hasta 2metros. Diseño moderno y minimalista que se adapta a cualquier espacio. Cuerpo color negro o blanco y temperaturas de color: 3000K (Luz Cálida), 4000K (Luz Neutra), 6000K (Luz Fría). Switch para selección.
Usos: Espacios residenciales, comerciales, recepciones y salones multiusos, halls, oficinas y salas de conferencia, espacios doble altura.
| MARCA | Lightech |
| ATRIBUTOS | Encendido instantáneo, libre de mercurio, bajo consumo de energía, baja emisión de calor, protección del medio ambiente. |
| MATERIAL | Aluminio |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | 2000x900x10mm |
| COLOR | negro |
| POTENCIA(W) | 80W |
| TEMP(K) | 3000k - 4000K - 6000K |
| LUMENES(LM) | 9,200Lm |
| LM/W | 115Lm/W |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | IP20 |
| VOLTAJE | 100 - 277V |
| FRECUENCIA(HZ) | 50 - 60Hz |
| TIEMPO DE VIDA | 50,000 Hrs |
| EFICIENCIA ENERGÉTICA | A |













