Luminaria urbana LED 200W IP66 Silver – Luz Neutra
SKU: 148322
Luminaria urbana LED de 200W para aplicaciones de alumbrado público. Cuerpo de aluminio pintado en color gris. Diseño estético ideal en entornos urbanos y suburbanos
Usos: Calles ycarreteras
| MARCA | Lightech |
| ATRIBUTOS | Encendido instantáneo -Libre de mercurio -Libre de rayos UV -Bajo consumo de energía -Baja emisión de calor -Protección del medio ambiente |
| MATERIAL | Aluminio |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | 180x641mm |
| COLOR | Gris |
| POTENCIA(W) | 20W |
| TEMP(K) | 3000k |
| LUMENES(LM) | 4000Lm |
| LM/W | 40Lm/w |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | IP65 |
| VOLTAJE | 85 - 265V |
| FRECUENCIA(HZ) | 50 - 60Hz |
| TIEMPO DE VIDA | 50,000 Hrs |
| EFICIENCIA ENERGÉTICA | A |









