Luminaria urbana Led 50W 7000Lm IP66 Silver – Luz neutra 148319
SKU: 148319
Luminaria urbana LED de 50W para aplicaciones de alumbrado público. Cuerpo de aluminio pintado en color gris. Diseño estético ideal en entornos urbanos y suburbanos.
Usos: -Calles -Carreteras
| MARCA | Lightech |
| ATRIBUTOS | -Encendido instantáneo -Libre de mercurio -Libre de rayos UV -Bajo consumo de energía -Baja emisión de calor -Protección del medio ambiente |
| MATERIAL | Aluminio |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | 120x460mm |
| COLOR | Silver |
| POTENCIA(W) | 50W |
| TEMP(K) | 4000K |
| LUMENES(LM) | 7000Lm |
| LM/W | 140Lm/W |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | IP66 |
| VOLTAJE | 85-265V |
| TIEMPO DE VIDA | 50,000Hrs |
| EFICIENCIA ENERGÉTICA | A |










