Spot LED de exterior 25W 2529LM IP65 Silver- Luz cálida
SKU: 148146
Spot LED de 25W dirigible color silver, para uso exterior. Índice de protección IP65 que lo protege
de polvo y agua.
Usos: Residenciales, iluminación exterior, jardines, fachadas, patios y parques.
| MARCA | Lightech |
| ATRIBUTOS | Encendido instantáneo, libre de mercurio, bajo consumo de energía, baja emisión de calor y protección del medio ambiente. |
| MATERIAL | Aluminio |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | Ø60x346mm |
| COLOR | Silver |
| POTENCIA(W) | 25W |
| TEMP(K) | 3000k |
| LUMENES(LM) | 2529Lm |
| LM/W | 110Lm/W |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | IP65 |
| VOLTAJE | 100 - 240V |
| FRECUENCIA(HZ) | 50 - 60Hz |
| TIEMPO DE VIDA | 30,000 Hrs |
| EFICIENCIA ENERGÉTICA | A |









