Luminaria exterior Nyx Led 80W 8000Lm IP65 – Luz neutra 148135
SKU: 148135
Luminaria exterior NYX LED 8W ofrece una iluminación neutra de 4000K y IP65, perfecta para la iluminación de jardines y parques.
Usos: -Áreas públicas -Alamedas -Parques -Jardines -Zonas de parqueo
| MARCA | Lightech |
| ATRIBUTOS | -Encendido instantáneo -Libre de mercurio -Baja emisión de calor -Protección medio ambiente |
| MATERIAL | -Material cuerpo: Aluminio fundido -Material de pantalla: Policarbonato |
| ACABADO | Mate |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | 380x125mm |
| COLOR | Negro |
| POTENCIA(W) | 8W |
| TEMP(K) | 4000K |
| LUMENES(LM) | 8000Lm |
| LM/W | 100Lm/W |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | IP65 |
| VOLTAJE | 185-265V |
| TIEMPO DE VIDA | 30,000Hrs |
| EFICIENCIA ENERGÉTICA | A |










