Colgante LED Milan 30W 1300 Lm Gold – Luz cálida
SKU: 148439
Colgante decorativa LED Milán de 30W para suspender. Uso para interiores.
Altura regulable hasta 1815mm.
Usos: Espacios Comerciales, salones multiusos, recepciones, halls, comedores, áreas sociales.
| MARCA | Lightech |
| MATERIAL | Aluminio + Metal |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | 530x600x1815mm |
| COLOR | Dorado |
| POTENCIA(W) | 30W |
| TEMP(K) | 3000k |
| LUMENES(LM) | 1300Lm |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | IP20 |
| VOLTAJE | 100 - 277V |
| FRECUENCIA(HZ) | 50 - 60Hz |
| TIEMPO DE VIDA | 30,000 Hrs |
| EFICIENCIA ENERGÉTICA | A |










