Colgante LED Sofia 32W 1860Lm Ambar – Luz cálida
SKU: 148435
Colgante decorativa LED Sofia de 32W para suspender. Uso para interiores.
Altura regulable hasta 1500mm.
Usos: Espacios Comerciales, salones multiusos, recepciones, halls, comedores, áreas sociales
| MARCA | Lightech |
| MATERIAL | Aluminio + Vidrio + Acrílico |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | 1200x1500mm |
| COLOR | Negro, Ambar, dorado |
| POTENCIA(W) | 32W |
| TEMP(K) | 3000k |
| LUMENES(LM) | 1860Lm |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | IP20 |
| VOLTAJE | 100 - 240V |
| FRECUENCIA(HZ) | 50 - 60Hz |
| TIEMPO DE VIDA | 20,000 Hrs |
| EFICIENCIA ENERGÉTICA | A |









