Colgante LED Sofia 8W 496Lm Ambar – Luz cálida
SKU: 148433
Colgante decorativa LED Sofia de 8W para suspender. Uso para interiores.
Altura regulable hasta 2000mm.
Usos: Espacios Comerciales, salones multiusos, recepciones, halls, comedores, áreas sociales
| MARCA | Lightech |
| MATERIAL | Aluminio+ vidrio + Acrílico |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | 132x2000mm |
| COLOR | Negro, Dorado y Ámbar |
| POTENCIA(W) | 8W |
| TEMP(K) | 3000k |
| LUMENES(LM) | 496Lm |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | IP20 |
| VOLTAJE | 100 - 240V |
| FRECUENCIA(HZ) | 50 - 60Hz |
| TIEMPO DE VIDA | 20,000 Hrs |
| EFICIENCIA ENERGÉTICA | A |









