Lampara A60 LED de filamento 7W Ambar – Luz cálida
SKU: 148329
Foco A60 LED DE FILAMENTO 7W E27 de alto rendimiento, brinda un gran desempeño. De color ámbar. Utilizado en zonas que requieren una amplia iluminación decorativa. Su diseño combina bien con diferentes espacios.
Precauciones: Utilizar solo en equipos que usen la misma lámpara, voltaje y potencia.
Usos: Interiores Comerciales, residenciales, barras de bares, vestibulos, pasillos, armarios y ascensores.
| MARCA | Lightech |
| ATRIBUTOS | Encendido instantáneo, libre de mercurio, baja emisión de calor y protección medio ambiente. |
| MATERIAL | Vidrio |
| ACABADO | Mate |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | Ø60x107mm |
| COLOR | Ambar |
| POTENCIA(W) | 7W |
| TEMP(K) | 2700k |
| LUMENES(LM) | 725Lm |
| LM/W | 104Lm/W |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | IP20 |
| VOLTAJE | 220-240V |
| FRECUENCIA(HZ) | 50 - 60Hz |
| TIEMPO DE VIDA | 25,000 Hrs |
| EFICIENCIA ENERGÉTICA | A |









