Lampara de mesa LED 5W Café -3 Tonos de luz cálida/ neutra/ fría
SKU: 148152
Lámpara Aura con sócket GU10 para colocar en mesa o superficie. Cuenta con dimerización táctil y un switch para selección de temperatura de color de la luz. El diseño es minimalista con detalles en dorado.
Usos: -Espacios Residenciales -Espacios Comerciales -Espacios Corporativos
| MARCA | Lightech |
| MATERIAL | Metal |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | 110x380x77mm |
| COLOR | Marrón |
| POTENCIA(W) | 5W |
| TEMP(K) | 3000K (Luz cálida) 4500K (Luz neutra) 6000K (Luz fría) |
| LUMENES(LM) | 180Lm 105Lm |
| LM/W | 36Lm/W 21Lm/W |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | IP20 |
| VOLTAJE | 5V |
| TIEMPO DE VIDA | 10,000 horas |












