LAMPARA COLGANTE E27 MAX. 60W CAMPANA BLANCA E27
SKU: 145901
Lámpara colgante E27 Máx. 60W tipo campana para suspender. Uso para interiores. Diseño sobrio y elegante, de fácil instalación y limpieza.
*Imágenes referenciales
Usos: COMERCIALES, RESIDENCIALES, RESTAURANTES, COCINAS, ISLAS, BARES, VESTÍBULOS, PASILLOS.
| MARCA | 74-100/1XE27/WH |
| ATRIBUTOS | / |
| MATERIAL | METAL |
| ACABADO | MATE |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | D400x210x1200MM |
| COLOR | BLANCO |
| POTENCIA(W) | MAX. 60W |
| TEMP(K) | / |
| LUMENES(LM) | / |
| LM/W | / |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | / |
| SOCKET | E27 |
| VOLTAJE | 220V |
| FRECUENCIA(HZ) | 60Hz |
| TIEMPO DE VIDA | / |
| EFICIENCIA ENERGÉTICA | / |






