Artefacto Led para suspender 20W 4000Lm Blanco – 3 Tonos de luz cálida/ neutra/ fría
SKU: 148633
Artefacto LED 40W para suspender y adosar (accesorios incluidos). Además cuenta con kits para
suspender por separado y un switch interior para selección de temperatura de color de la luz. Uso para
interiores.
Usos: -Espacios Comerciales -Residenciales -Salas de conferencia -Oficinas -Vestíbulos
| MARCA | Lightech |
| ATRIBUTOS | -Encendido instantáneo -Libre de mercurio -Baja emision de calor -Proteccion medio ambiente |
| MATERIAL | PCV Y Poliestireno |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | 605x50x60mm |
| COLOR | blanco |
| POTENCIA(W) | 40W |
| TEMP(K) | 3000k - 4000K - 6000K |
| LUMENES(LM) | 4000Lm |
| LM/W | 100Lm/W |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | IP20 |
| VOLTAJE | 100 - 270V |
| FRECUENCIA(HZ) | 50-60Hz |
| TIEMPO DE VIDA | 25,000 Hrs |
| EFICIENCIA ENERGÉTICA | B |











