Colgante LED infinita 42W Negro – 3 Tonos de luz cálida/ neutra/ fría
SKU: 148554
Colgante LED Infinita de 42W, con una temperatura de color de 3000K/ 4000K/ 6000K y una luminosidad de 2520 lúmenes. Elegante, adaptable, esta luminaria integrada ofrece una solución formal para tus ambientes.
Usos: Espacios Residenciales, espacios Comerciales, comedor y halls, recepciones y hoteles y boutiques.
| MARCA | Lightech |
| MATERIAL | Aluminio |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | 600x1000mm |
| POTENCIA(W) | 42W |
| TEMP(K) | 3000k - 4000K - 6000K |
| LUMENES(LM) | 2520Lm |
| LM/W | 60Lm/w |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | IP20 |
| VOLTAJE | 100 - 265V |
| FRECUENCIA(HZ) | 50 - 60Hz |
| TIEMPO DE VIDA | 25,000 Hrs |
| EFICIENCIA ENERGÉTICA | A |









