Spot de aluminio para riel E27 PAR30 Max 30W – Negro
SKU: 148318
Spot para riel E27. Cuerpo dirigible para orientar la luz. Acabado mate. Para uso en espacios interiores. No incluye foco ni riel.
Usos: Espacios Comerciales, residenciales, institucionales, áreas recreacionales, oficinas, museos y galerías.
| MARCA | Lightech |
| ATRIBUTOS | Alta eficiencia y larga duración y diseño elegante que se integra perfectamente en cualquier ambiente. |
| MATERIAL | Aluminio |
| ACABADO | Mate |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | 100x270x164mm |
| COLOR | Negro |
| POTENCIA(W) | Max. 30W |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | IP20 |
| SOCKET | E27x1 (para foco PAR30) |
| VOLTAJE | 100 - 240V |
| FRECUENCIA(HZ) | 50 - 60Hz |










