Lampara LED de mesa 5W USB C- 3 Tonos de luz cálida/ neutra/ fría
SKU: 148150
Lámpara Aura con sócket GU10 para colocar en mesa o superficie. Cuenta con dimerización táctil
y un switch para selección de temperatura de color de la luz. El diseño es minimalista con detalles
en dorado.
Usos: Espacios residenciales, espacios comerciales, espacios corporativos.
| MARCA | Lightech |
| MATERIAL | Metal |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | 110x380x77mm |
| COLOR | Blanco |
| POTENCIA(W) | 5W |
| TEMP(K) | 3000k - 4000K - 6000K |
| LUMENES(LM) | 108Lm - 105Lm |
| LM/W | 36Lm/W - 21Lm/W |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | IP20 |
| VOLTAJE | 5V |
| TIEMPO DE VIDA | 10,000 Hrs |












