Colgante LED Frida 15W dimerizable con control remoto de luz cálida a fría
SKU: 148136
Colgante LED Frida 15W disemerizable para adosar. Uso para interiores. Diseño sobrio y
moderno. Incluye control remoto.
Usos: Espacios residenciales ,espacios comerciales, comedor, salas de estar, islas de cocina, oficinas, restaurantes, tiendas.
| MARCA | Lightech |
| ATRIBUTOS | Encendido Instantáneo, libre de mercurio, bajo consumo de energía, baja emisión de calor, protección del medio ambiente. |
| MATERIAL | Metal + Aluminio |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | 580x1200mm |
| COLOR | Negro |
| POTENCIA(W) | 15W |
| TEMP(K) | Dimerizable con control remoto de 3000K a 6000K |
| LUMENES(LM) | 900Lm |
| LM/W | 60Lm/w |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | IP20 |
| VOLTAJE | 110 - 240V |
| FRECUENCIA(HZ) | 50 - 60Hz |









