Spot de aluminio para riel E27 PAR30- Blanco
SKU: 148317
Spot para riel E27. Cuerpo dirigible para orientar la luz. Acabado mate. Para uso en espacios interiores. No incluye foco ni riel.
Usos: Espacios Comerciales, residenciales, institucionales, áreas recreacionales, oficinas , museos y galerías
| MARCA | Lightech |
| ATRIBUTOS | Alta eficiencia y larga duración, diseño elegante que se integra perfectamente en cualquier ambiente |
| MATERIAL | Aluminio |
| ACABADO | Mate |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | 100x270x164mm |
| COLOR | Blanco |
| POTENCIA(W) | Hasta 30W |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | IP20 |
| SOCKET | E27x1 (para foco PAR30) |
| VOLTAJE | 100 - 240V |
| FRECUENCIA(HZ) | 50 - 60Hz |










