Panel LED Pro Blacklit para empotrar 34W- 3 Tonos de luz cálida/ neutra/ fría
SKU: 148257
Luminaria Panel LED PRO 34W para empotrar con tecnología Backlit que brinda iluminación homogénea por contar con una malla de chips que permite mejor distribución de la luz y pantalla difusora a prueba de manchas. Larga vida útil de 50,000 horas, con índice de protección IP40 y factor de potencia de >0.90. Cuenta con switch interno para selección del tono de luz.
Usos: -Espacios comerciales -Residenciales -Oficinas -Centros de salud, laboratorios y consultorios -Auditorios y salones multiuso
| MARCA | Lightech |
| ATRIBUTOS | -Encendido instantáneo -Libre de mercurio -Bajo consumo de energía -Baja emisión de calor -Protección del medio ambiente |
| MATERIAL | Aluminio |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | 595x595x30mm |
| COLOR | Blanco |
| POTENCIA(W) | 34W |
| TEMP(K) | 3000-4000-6000K |
| LUMENES(LM) | 4420lm |
| LM/W | 130lm/W |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | IP40 |
| FRECUENCIA(HZ) | 50-60 Hz |
| TIEMPO DE VIDA | 50,000 horas |
| EFICIENCIA ENERGÉTICA | A |









