Lámpara Led High Power E27 45W – 4300 Lm – Luz blanca
SKU: 148592
Lámpara LED High Power E27 de 45W sustituyen a las lámparas incandescentes y ahorradoras E27, sin ningún tipo de ajuste y no necesita el uso de transformador, así obtendrá un ahorro de hasta 85% en su consumo de energía.
Usos: - Interiores Comerciales - Residenciales - Salas de conferencia - Espacios comunes - Barras de bares - Vestibulos - Pasillos - Armarios - Vitrinas
| MARCA | Lightech |
| ATRIBUTOS | - Encendido instantáneo - Libre de mercurio - Baja emision de calor - Proteccion medio ambiente |
| MATERIAL | Tereftalato de polibutileno |
| MEDIDA DEL PRODUCTO | Ø135x255mm |
| COLOR | Blanco |
| POTENCIA(W) | 45W |
| TEMP(K) | 6500K (Luz Fría) |
| LUMENES(LM) | 4300Lm |
| LM/W | 95.5Lm/W |
| GRADO DE PROTECCIÓN(IP) | IP20 |
| VOLTAJE | 165 - 265V |
| FRECUENCIA(HZ) | 50 - 60 Hz |
| TIEMPO DE VIDA | 20,000 horas |
| EFICIENCIA ENERGÉTICA | B |









